Федерико Альварес будет снимать «Инкогнито» про суперзлодея

14.08.2015 в 10:08

Компания Sony пригласила режиссера Федерико Альвареса (ставшего известным после «Зловещие мертвецы: Черная книга») для работы над курируемым ныне студией проектом «Incognito». Сони «увела» этот проект у 20th Century Fox, сценарий для которой писал сам Роберт Шенккан. Но с переходом фильма к другой студии пришлось переписать и сценарий, это сделали уже сам Альварес совместно со своим коллегой Родольфо Саягесом. Именно по их варианту и будет сниматься эта комикс-экранизация.

Серия комиксов посвящена не супергерою, а... суперзлодею! Главный герой по имени Зак Оверкилл скрывается от своего босса Черной смерти в программе защиты свидетелей после того, как дал против него показания. Ему совсем не весело притворяться простым почтальоном и пить сильные лекарства, которые подавляют его суперспособности. И вот Оверкилл достигает точки предела, он больше не может влачить такое существование, а решил стать городским мстителем, чтобы самому разобраться с Черной смертью.

Фильм может получиться действительно зрелищным и интересным, но сначала надо оценить, как получится у Альвареса экранизация видеоигры «Данте Инферно». Продюссерами «Инкогнито» стали Дженно Топпинг и Питер Чернин.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.