Феминизм лишит киноманов Эммы Уотсон на год

22.02.2016 в 11:17

Популярная актриса и просто красавица, известная своей активной жизненной позицией, Эмма Уотсон, ставшая известной благодаря детской роли Гермионы в «Гарри Поттере», заявила, что на год отходит от съемок в кино и не будет брать новые контракты ради того, чтобы продвигать идеи феминизма в мире. Данной новостью сама актриса поделилась в интервью для Paper, но сначала Эмма конечно завершит текущие контракты. Самое приятное - мы успеем насладиться ею в роли Белль в диснеевской экранизации «Красавицы и чудовища», где она сама будет исполнять известные с детства каждому музыкальные номера.

- Раньше я очень страдала от недовольства собой, но благодаря феминизму я смогла от него избавиться, - вот так поясняет свою приверженность этим принципам актриса, которая в последние годы стала ярой приверженкой феминизма, буквально «освободившего» ее.

Как только у актрисы наконец освободится от бесконечной работы в кино время, девушка будет проводить акции и проекты в поддержку прав женщин. К тому же особого внимания требует ее книжный клуб с феминистическим наклоном и проект по привлечению мужчин к борьбе за права женщин. Эмма чувствует острую необходимость в личностном росте и самообразовании, что в бешенном кинотемпе очень трудно читать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.