Фильм «Свадьба лучшего друга» обретет новую жизнь в сериале

20.10.2015 в 07:58

Фильм с Джулией Робертс в главной роли «Свадьба лучшего друга» пришелся по вкусу зрителям не только красавицей актрисой, но и забавным мелодраматичным сюжетом. В главных ролях двух соперниц сыграли Робертс и Кэмерон Диаз, в прокате он принес своим создателям более 300 миллионов долларов.

Скорее всего сериал будет комедийным, ведь в основе сюжета история про успешного ресторанного критика, которая узнает, что ее лучший друг, с которым она с детства не разлей вода, женится. Не желая упускать своего, собственница вдруг решает, что это именно она, Джуллиана, любовь всей его жизни и должна немедленно отправиться на свадьбу друга в качестве подружки невесты и расстроить ее за три дня. В фильме у нее ничего не получается и скорее с этого момента ее окончательной неудачи и начнется сериал.

Примечательно, что сценарий для первой серии напишет сценарист Роналд Бэсс, который работал над полнометражным фильмом. Серии будут всего по тридцать минут, правда пока не ясно, пригласят ли участвовать в проекте Джулию Робертс и согласится ли она. В финале фильма на свадьбу лучшего друга приезжает давний коллега Джулианны, который решил скрасить ее одиночество, скорее всего сериал будет посвящен развитию отношений с ним.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.