Фильмы и сериалы лауреаты премии Saturn Awards 2016

26.06.2016 в 09:54
Saturn Awards - награда, которая выдается академия фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, потому получившие эту награду сериалы и фильмы всегда поражают воображение оригинальными задумками и качественным исполнением.

Лучшим научно-фантастическим сериалом года стала «Континуум», а из фильмов предсказуемо выбрали «Звездные войны 7».

В категории фэнтези законно взяла свое «Чужестранка», среди фильмов также победила девушка - «Золушка». В жанре ужаса ни у кого не было шансов перед сериалом «Ходячие мертвецы» и конечно перед фильмом «Багровый пик».

В сравнительной новой категории лучшей адаптации супергеройской истории победил при большой конкуренции все же «Флэш», а среди полнометражных фильмов победил юмористический и многострадальный «Человек-муравей».

Поздравим Брюса Кэмпбелла из «Эша из зловещих мертвецов» и «Чужестранку» Катриону Бэлфи как лучших актеров в фантастическом жанре на тв, и Харрисона Форда и Шарлиз Терон как лучших в полном метре. Отдельно стоит поздравить Чандлера Риггза, получившего свою награду как лучшего молодого актера за свои подвиги и потерю глаза в роли Карла в «Ходячих мертвецах».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.