Фильмы Marvel и DC на 2017 год (список)

16.11.2016 в 01:40

Фильмы о супергероях продолжают оставаться на пике популярности. Ежегодно различные кинокомпании стараются выпустить очередной фантастический шедевр, основанные на историях по комиксам MARVEL. Ближайшие несколько лет будут чрезвычайно “урожайными” на подобные ленты, поэтому если вы являетесь истинным фанатом франшизы, советуем запастись терпением, ведь оно с лихвой окупится. Фильмы MARVEL 2017 года обещают поразить зрителя своей масштабностью и великолепием. Уже сейчас мы может показать вам полный список картин, которые готовятся к выпуску в грядущем году:

1. «Логан» 2 марта 2017

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

2. «Стражи Галактики 2» 4 мая 2017

Продолжение приключения команды, которая будет разгадывать тайну истинного происхождения Питера Квилла.

3. «Чудо-женщина» 1 июня 2017

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

4. «Человек-паук» 6 июля 2017

Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям. Но каково это быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

5. «Тор: Рагнарёк» 2 ноября 2017

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

6. «Лига справедливости: Часть 1» 16 ноября 2017

Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой в лице могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.