Фильмы о том, как спасти отношения

28.03.2016 в 09:06

Хорошая мелодрама порой лучше нескольких сеансов с психотерапевтом помогает супругам начать заново ценить своих вторых половинок, а также завести разговор на самые сложные темы. Потому мы собрали список фильмов, которые наверняка помогут вам спасти отношения.

«Когда мужчина любит женщину» - потрясающая история про то, как супруг помогает бороться своей второй половинке с алкогольной зависимостью. Мег Райан играет мать двоих детей, которую все глубже затягивает алкогольный водоворот. Муж не готов оставить скатившуюся женщину, он не отказывается от нее, признает свои ошибки, толкнувшие жену на кривую дорожку, и старается вернуть ее к нормальной жизни.

«Весенние надежды» - Мэрил Стрип - актриса, которая с каждым годом становится только лучше. Она играет женщину с немалым стажем в браке - 31 год! Конечно чувства за это время между супругами поизносились. Тогда жена решает обратиться к психологу для спасения брака, психолог попался неординарный и предлагает очень оригинальные способы решения проблем. Если и ваши чувства притупились, обязательно возьмите на заметку советы из этого фильма.

«История о нас» - потрясающий в своей правдивости рассказ об успешных супругах, которые переживают кризис. Вместе с героем Брюса Уиллиса вы проживете те счастливые и хлопотные пятнадцать лет отношений с супругой. Они только начинали жить, потом завели детей, ссоры, раздражение - все как по учебнику или списано с типичного брака. И конечно же целительный рецепт спасения в финале. Посмотреть на себя со стороны - невероятное лекарство для отношений даже для самых запущенных эгоистов.

«Если свекровь - монстр…» - о грустном - весело! Многие семейные пары сталкиваются с невыносимым поведением свекровей и тещ после брака. Не стоит скандалить с половинкой, которая не видит чудачеств своей мамы, просто покажите ей эту уморительную комедию. Главная героиня без ума от своего жениха, вот только его мама категорически против девушки, и что она будет устраивать!

«Марли и я» - брак рушится, потому что не можете решиться завести детей? Нет более плавного и трогательного фильма о семейной паре и решении завести детей, чем фильм про Марли. Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон играют семейную пару, которая пока не хочет детей, она лучше решает завести собаку. Кто же мог подумать, что непослушный пес станет стихийным бедствием похлеще детей! Пес поможет супругам расставить приоритеты и определиться с желаниями.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.