Фильмы про любовные треугольники

29.03.2016 в 07:33

Нигде нельзя найти такого накала страстей, как в любовных треугольниках в отношениях. Летят искры и плавится земля под ногами, чтобы сыграть такое, нужен невероятный актерский талант. Потому предлагаем вам подборку качественно сделанных фильмов, итак, какие фильмы про любовные треугольники посмотреть.

«Великий Гэтсби» - экранизация гениального романа Фицджеральда с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Юный Гэтсби будучи солдатом влюбился в девушку, которая была выше его по социальному статусу. Прошло несколько лет, его любимая давно стала женой ее ровни по статусу, но ради своей мечты и любви в попытке вернуть прошлое счастье Гэтсби готов на все угодно - стать бутлегером, купить лучший особняк, устраивать невероятные вечеринки, лишь чтобы пришла Она. Но можно ли вернуть прошлое?

«Унесенные ветром» - все знают, что до того, как Скарлетт О Хара воссоединилась в Редом Батлером, она была безумно влюблена в Эшли. Вот только он был помолвлен и женился на скромной простушке Мэри, что просто сводило Скарлетт с ума и она вела себя далеко «не как настоящая леди».

«Простые сложности» - любовный треугольник между Мэрил Стрип, Алеком Болдуином и Стивом Мартином - на это стоит посмотреть! Героиня Мэрил очень трудно переживала развод с мужем и отцом ее детей, но наконец нашла себя. И в это время муж понимает, что новая жена совсем не то и он так скучает по душевности. Вот только у его бывшей жены уже намечается новый роман с мужчиной, который не предавал ее. Кого же она выберет?

«Сумерки» - один из самых известных любовных треугольников, ведь за юную Беллу Свон борются настоящий вампир и оборотень. И казалось бы Белла влюблена в Эдварда Каллена, но тот считает свое пребывание с ней опасным для девушки, тем самым давая шанс тому, кто всегда близко - старому другу Джейкобу.

«Воды слонам!» - очень красивая история в антураже бродячего цирка во времена Великой Депрессии. Главный герой Якоб нанимается ветеринаром в бродячий цирк с животными, где влюбляется в прекрасную девушку Марлену. Вот только она замужем за очень жестоким человеком, буквально держащим в своем кулаке всех артистов.

«Неверная» - классический любовный треугольник: спокойные семейные отношения супругов, которые встряхивает спонтанная интрижка жены. Потрясенный муж не готов терять супругу и боится изменений, потому в порыве ревности он совершает непоправимое - убивает любовника, тем самым убрав третью сторону их любовного треугольника.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.