Фильмы с откровенными постельными сценами

09.03.2016 в 09:21

Откровенные постельные сцены - это совсем не удел низкого жанра, в хорошем фильме как правило и постельные сцены сняты просто виртуозно. Мы предлагаем вам посмотреть фильмы с откровенными постельными сценами, в которых близость между людьми показывается как настоящее искусство.

«Пятьдесят оттенков серого» - этой сцены в финале фильма ждали все! Миллионер мистер Грей начинает отношения с простой студенткой-журналисткой, его очень манит ее беззащитность и наивность. Все дело в том, что он любит жестокое доминирование к постели и желает склонить девушку именно к таким отношениям, но сначала она хочет «попробовать», что же это - БДСМ.

«Американская красота» - плотская любовь как способ познать красоту мира. Отец типичного американского семейства влюбляется в юную подругу своей дочери, быть может впервые за много лет он хочет быть счастливым и не притворяться. Потому он увольняется с надоевшей работы и намерен поговорить с женой, что их брак уже давно фикция, а у нее есть ребенок.

«Калигула» (1979) - фильм славится не только сценами откровенных оргий, в которых снимались реальные постельные сцены, но и историей развратного правителя, приведшего Рим к упадку и вошедшего в историю мира как пример полного морального разложения.

«Антихрист» (2009) - супружеская пара решает перебраться в удаленный лесной домик, потому что сильно переживает после гибели сына. Но вот только жена начинает вести себя странно, что включает в себя странные и даже шокирующие сцены. Вы можете разгадать тайну этого фильма, но не забывайте при просмотре, что это фильм ужасов, а не эротическое кино.

«Кен Парк» (2002) - откровенно и шокирующе о подростковой любви от режиссера «Деток». В фильме снимались очень юные актеры, тем не менее они согласились принять участие в очень откровенных сексуальных сценах с большим количеством обнаженки. Фильм снискал славу самого шокирующего фильма года.

«Мечтатели» - трое студентов переживают невероятные эмоции в одной маленькой квартире в то время как в Париже 68-го года происходят общественные волнения. А девушку и двух парней это все не волнует, для них есть только кино и любовь... втроем. Даже при всей удивительной откровенности фильм удивляет трогательностью и мечтательностью истории.

«Нимфоманка» - Ларс Фон Триер снял кино о девушке, которой всегда мало, ведь она больна нимфоманией. Депрессивный, но при этом страстный фильм про одержимость сексом снискал определенный успех и даже разжился продолжением.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.