Финальный трейлер «Звездные войны: Пробуждение силы»: что же стало с Люком Скайуокером?

21.10.2015 в 08:20

В первые восемь часов после появления в сети финальную версию трейлера фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» посмотрело более 8 миллионов зрителей без учета копий. И самые сильные дискуссии после трейлера вызвала судьба героя Люка Скайуокера.

Создатели решили угодить всем фанатам, в трейлере появились и принцесса Лея, и Хан Соло со своим верным мохнатым другом Чубаккой. А вот Люка Скайуокера никому не показали, не было его и на выпущенном буквально вчера официальном постере. Но тот факт, что закадровый текст в одном из тизеров читал сам герой Марка Хэмилла, заставляет зрителей задуматься, что Скайукер все же будет и скрыт от поклонников намерено - для создания тайны. Фанаты поговаривают, что Люк окажется под маской продолжателя дела Дарта. Из трейлера становится сразу понятно, что дело Дарта Вейдера живо и старым персонажам, например Хану Соло, нужно передать эстафету борьбы добра со злом новому поколению героев.

Тем временем специалисты-финансисты выдвигают прогнозы, что в прокате седьмая часть «Звездных войн» принесет своим создателям доход больше, чем «Титаник» и точно превысит планку в 725 миллионов долларов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.