Fox 2000 снимет руководство для роботов «Счастье для людей»

10.05.2016 в 06:51

Книга П. Райзин еще даже не ушла в печать, но с ее рукописью уже ознакомились издатели и киношники, добрая история про роботов, которые хотят сделать людей счастливыми, обладает огромным потенциалом. И сама Fox 2000 решила снять по ней экранизацию, ведь в мировых издательствах книгу уже считают будущим бестселлером. И наиболее выгодно начать снимать экранизацию еще до выхода истории в печать, чтобы разрыв между книгой и фильмом был минимальный.

«Счастье для людей» - это романтическая история, рассказанная от лица двух сложноспроектированных роботов. Они только учатся познавать эмоции людей, но уже решили, что сведут между собой их учителей - Джен и Тома. Правда они пока очень неискушенны в человеческих эмоциях и совершить ошибку проще простого.

Сама киностудия обещает сделать легкое кино, нечто среднее между драмой «Она» про искусственный интеллект и «Неспящих в Сиэттле».

Продюсерами нового перспективного проекта станут Тим Биван и Эрик Феллнер, Fox 2000 в последние годы решила сделать ставку на подростковые мелодрамы, среди которых экранизация «Бумажные города» и «Дальняя дорога».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.