Fox снимет сериал про реальный дом с призраками

23.11.2015 в 13:15

Жанр хорора наряду с сериалами про супергероев и зомби, сейчас считается одним из самых перспективных на телевидении. И потому студия Fox решила «ковать железо, пока горячо» и снять хорор сериал про двух очень разных охотников за злыми духами.

Напомним, что сейчас к выходу готовится выход нового сезона «Секретных материалов», которые стали классикой для всех любителей потустороннего и сверхъестесвенного. Но «Haunted» сделает попытку не только увлечь, но и напугать зрителя.

Сценарий к сериалу пишет Уильям Брент Белл, снявший «Одержимую», скорее всего он станет и режиссером шоу. На данный момент известно, что главными героями нового сериала станут двое: девушка-скептик и ее бывший парень, с которым они не сошлись во взглядах, ныне один из лучших демонологов. Вместе они попытаются избавить семью от злого духа, поселившегося в их доме. На фоне решения проблемы они будут вынуждены разобраться и с отношением друг к другу, и с тайнами прошлого.

Очень любопытен тот факт, что сериал будет снят по книге, описывающей реальные происшествия. Ее написал Боб Кранмер, в его доме поселилась сущность, которую он назвал «Демон с Бронсвиль роуд», он наблюдал за странными и пугающими ее проявлениями на протяжении 18 лет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.