«Гадкие утята»: 15 красивых актрис, которые были некрасивыми в детстве

23.09.2016 в 04:31

История про гадкого утенка сразу вспоминается, когда смотришь на детские фото некоторых популярных и высокооплачиваемых звезд, которые считаются воплощением красоты и иконами стиля.

Но они не всегда были такими привлекательными внешне, как сейчас:

1. Виктория Бекхэм

Есть выражение, что года не красят женщину. В случае же с Викторией как раз наоборот. Возраст пошел только на пользу ее внешности.

2. Джулия Робертс

Известная во всем мире своей ослепительной улыбкой, харизматичная и востребованная голливудская актриса, в детстве имела заурядную внешность. Она комплексовала из-за своих рыжих волос и большого рта, а также из-за ненавистных очков.

3. Дрю Бэрримор

Это сейчас Дрю сверкает как жемчужина на красных ковровых дорожках, а в детстве она была, мягко говоря, непривлекательна. Большой подбородок и выступающие скулы не придавали миловидности маленькой девочке, к тому же в подростковом возрасте Дрю пристрастилась к наркотикам. Но сумев побороть все трудности, она стала «прекрасным лебедем» и замечательной актрисой.

4. Сара Джессика Паркер

Сара и сейчас имеет специфическую внешность, не каждый ее назовет красавицей, однако она смогла обыграть свой имидж так, что стала просто законодателем моды, у нее шикарная фигура и море обаяния. А в школьные годы у Паркер была неудачная прическа и странные блузочки.

5. Деми Мур

Все мы знаем Деми как потрясающую актрису с отличной фигурой и красивой внешностью. Но когда Мур была маленькой, ей приходилось носить роговые очки, в которых она выглядела просто смешно. Конечно, без пластического вмешательства не обошлось, но и ее колоссальная работа над своим образом принесла плоды.

6. Скарлетт Йоханссон

Секс-символ, красавица, талантливая и востребованная актриса в подростковом возрасте была ничем не приметной девочкой. Она имела обычную внешность серой мышки.

7. Меган Фокс

Звезда фильма «Трансформеры» сыграла популярную старшеклассницу с модельной внешностью. В реальной жизни в школе она была очень застенчива из-за своей непривлекательности, кривые зубы и некрасивые брови только усугубляли ее внешний вид.

8. Дженнифер Гарнер

Дженнифер в школе больше была занята учебой, спортом, игрой на саксофоне и хотела стать, как ее отец, ученым, поэтому времени на внешний вид не оставалось.

9. Дженнифер Лопез

Наверняка наставники Джей Ло в католической школе, куда она ходила все детство, и мысли такой допустить не могли, что смуглая девчушка с волнистыми волосами и выдающимися ушками через много лет станет одной из самых привлекательных и успешных поп-исполнительниц.

По воспоминаниям артистки, в самом начале своего творческого пути она рассчитывала не на внешность, а на трудолюбие. Я прославилась как девочка из танцевальной труппы The Fly Girls и переехала в Лос-Анджелес. Все это случилось за один год», — рассказала Лопес в одном из интервью.

10. Гвинет Пэлтроу

Вряд ли школьница со вздернутым носиком с фотографии слева могла себе вообразить, что когда вырастет, станет возлюбленной одного из самых красивых актеров Голливуда. А ведь так оно и случилось: одно время у актрисы был бурный роман с Бредом Питтом, с которым она в итоге порвала, а после завила, что сожалеет о решении. Ну а до того, как расцвести и начать осваивать актерскую профессию, Гвинет с болью в сердце носила брекеты, мало улыбалась и даже готовилась стать специалистом в области истории искусств.

11. Кара Делевинь

В раннем детстве Кара была озорным ребенком, носила короткую стрижку и была похожа на мальчишку. Карьеру модели британка начала строить в 17. Сегодня в портфолио Кары значится сотрудничество с Burberry, DKNY, H&M, Asos. А журнал Vouge в 2012 году включил модель в список «самых стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет»»

12. Эмма Уотсон

Нужно было быть особенной девочкой, чтобы выиграть грандиозный кастинг на главную женскую роль в экранизациях «Гарри Поттера». Ведь в то время стать Гермионой мечтали буквально все подходящие по возрасту английские девочки – даже те, кто прежде не интересовался театром и кино. Так что Эмма Уотсон не получила бы заветную роль, если бы у нее не было «красивых глаз» (и фигуральных, и буквальных). Но все же в 2001 году девочка выглядела сравнительно обычно, не как сногсшибательная юная модель. И у нас у всех была потрясающая возможность проследить, как миловидная уточка постепенно превращается в гламурного лебедя. Неудивительно, что сейчас Уотсон снимается в диснеевском кинофильме по мотивам мультфильма «Красавица и Чудовище». Она этого более чем достойна!

13. Никола Пельтц

Иногда звезде нужно всего несколько лет, чтобы радикально преобразиться. Когда в 2010 году мы увидели Николу Пельтц в кошмарном «Повелителе стихий», мы думали лишь о том, как М. Найт Шьямалан решился отдать роль Катары девочке, которая не только не похожа на героиню мультсериала «Аватар», но и начисто лишена звездной харизмы, необходимой для того, чтобы зрители забыли, что настоящая Катара – темнокожая эскимоска. Прошло всего четыре года… И оказалось, что Шьямалан заглянул в будущее и увидел, какой красоткой Пельтц станет ко времени съемок «Трансформеров 4: Эпохи истребления». Майкл Бей абы кого не возьмет позировать на фоне огромных роботов!

14. Мишель Трахтенберг

Мишель Трахтенберг начала свою кинокарьеру как заглавная героиня детского фильма «Шпионка Харриет», и в этой картине из всей внешности девочки запоминались лишь большие глаза, пухлые губы и неуклюжая улыбка. Однако уже в роли Дон Саммерс в сериале «Баффи - истребительница вампиров» Трахтенберг была заметно более привлекательной, а в сериале «Сплетница» она получила роль соблазнительной стервы, манипулирующей людьми с помощью своего коварства и привлекательности. Когда она сейчас снимается для гламурных фотографов, от ее сессий не отвести взгляд!

15. Николь Кидман

С копной закрученных «химией» кудряшек и со здоровым румянцем деревенской девушки у Николь Кидман были все задатки стать простой австралийской домохозяйкой и смотреть по вечерам голливудские мелодрамы.

Гость
23.09.2016
А чем Никола гадкий утенок? Вполне симпотичная девочка...
Стас
23.09.2016
А Меган Фокс без своей пластики на все, что только можно, может и осталась бы гадким утенком, да и пол Голливуда таких же))))

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.