Гаэль Гарсиа Берналь снимет фильм о молодежи из трущоб

13.03.2015 в 07:33

Не смотря на мрачность заявленной темы, фильм скорее всего будет легким с нотками черной комедии. Гаэль Гарсиа Берналь - продюсер и актер из Мексики, снявшийся в таких фильмах, как «Дурное воспитание», «Сука любовь», «Вавилон», а также продюссировавший сериал «Чужая», «Я твой фанат», «Рай» и массу других проектов.

На этот раз он решил взяться за режиссуру, избрав для своего опыта комедию «Chicuarotes» про миллионеров из трущоб. В центре повествования будут подростки из Сочимилко, пригорода у Мехико, получившего прозвище мексиканской Венеции. Местная молодежь бедна, но полна жизни и позитивного настроя, вот только при этом разбогатеть совсем не мешает. Они решают найти способ выбраться из беспросветной бедности.

Первой режиссерской работой Берналя была драма «Дефицит» 2007 года, про сноба из мексиканской элиты, который приглашает к себе на загородную виллу друзей, чтобы закатать светский прием. Однако передать тот самый «дефицит» морали и эмоции у героя Берналю не удалось и зрителю фильм не понравился.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.