«Гамбит» с Ченнингом Татумом выйдет в октябре 2016-го

08.01.2015 в 14:51

Наконец объявлена дата выхода в прокат новой ленты про людей икс, а точнее - про его конкретного героя - Гамбита. Поклонники уже знают, что его роль исполнит обаятельный Ченнинг Татум («Супермайк», «Мачо и ботан»), а теперь ходят слухи, что он и в «Апокалипсисе» появится в эпизодической сцене в этой же роли! Напомним, что «Апокалипсис» выходит в мае следующего года, всего за полгода до «Гамбита».

Картина выйдет 7 октября следующего года, когда в прокате намечается небольшое затишье и соперничать фильму придется только с очередной экранизацией романа Дена Брауна «Инферно». Студия также серьезно намерена снять отдельный фильм про Дедпула и Силу Икс.

В последнее время в попытках избежать столкновений в премьерной сетке и в погоне за максимальной прибылью с проката студия все чаще переносит свои премьеры. Так например, на год пришлось перенести выпуск третьей «Планеты обезьян», отсрочив ее до лета 2017-го, чтобы выпустить на две недели ранее свой давно обещанный проект - вторую часть «Фантастической четверки».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.