Генсек ООН назначил Дэниэла Крэйга борцом за ликвидацию мин

16.04.2015 в 10:34

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на специальной краткой церемонии назначил британского актера Дэниэла Крэйга глобальным борцом по ликвидации мин и взрывоопасных боеприпасов. Все благодаря тому, что в качестве Джеймса Бонда Крейг не раз «разоружает» бомбы и спасет жизни людей.

- Я восхищен тем, как Дэниэл Крэйг привлекает внимание в важному делу разминирования бомб и самой проблеме опасности зарядов, - сказал в своей речи Пан Ги Мун.

И когда Крэйг завершит наконец съемки в очередном фильме про Бонда «Спектр» (которые были прерваны из-за травмы актера, даже перенесшего операцию), он отправится в регионы, где остро стоит проблема ликвидации заряженных мин, на его плечи ляжет и поиск финансов для проведения программ по разминированию.

Если у Бонда есть лицензия на убийство, то Крэйгу официально пожаловали лицензию на спасение человеческих жизней. «Спектр» станет уже четвертым фильмом, в котором Крэйг играл Бонда, до этого был «Казино Рояль», затем «Квант Милосердия», последний «Скайфолл», в котором Бонд потерял своего начальника.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.