«Герои: Возрождение»: знакомимся с новыми Героями

19.09.2015 в 09:11

В конце сентября выходит одна из главных сериальных новинок этого года, продолжение популярнейшего сериала «Герои». Выход первой серии назначен на 24 сентября, но с людьми, которым предстоит обрести суперспособности в «Героях: Возрождение» и противостоять злу, можно познакомиться уже сейчас.

Карлос Гутьеррес (актер Райан Гузман) - бывший военный, переживающий не лучшее время из-за психологической травмы. У этого героя будет трудный характер, но именно ему не впервой иметь дело с решением дел при помощи силы.

Малина (актриса Даника Ярош) молодая девушка, которую с детства готовили к особой миссии. Малина знала, что на нее будет возложена ответственность по спасению мира, но из-за ее суперспособностей девушку скрывали от мира в Арктике, и не давали жить в обществе. Но в снегах она смогла научиться контролировать свою силу и не причинять никому зла.

Томми Кларк (актер Робби Кэй) - типичный подросток, наделенный невероятной суперсилой, он может заставить любого человека просто исчезнуть не понятно куда. Подобная сила в руках неуравновешенного подростка - страшная вещь, тем более правительство начинает ставить всех людей с суперспособносятми на учет, и Томми решает бежать от власти.

Эмили (актриса Гэтлин Грин) возлюбленная Томми, которая решает помочь ему в побеге. Вместе с Томми они повстречаются с супругами Коллинз, которые ищут тех, кто виноват в смерти их сына и объединятся с ними в коалицию.

Джоанна Коллинз (актер Джудит Шекони) - потерявшая сына женщина, которая вместе с мужем пытается найти виновного в трагедии. Порой ее будет переполнять жажда мести и только муж будет удерживать ее от опрометчивых поступков.

Дилан Брюс будет играть таинственного пока персонажа, главный навык которого - выживать в любых условиях. Это очень полезный навык в мире, где на людей с суперспособностями будет начата охота. Как и многие сильные персонажи, он будет преступать мораль ради своего выживания и наверняка станет харизматичным любимчиком зрителей.

На данный момент в сериале планируется 13 серий, они будут логическим продолжением первого сериала, приблизительно через два года после завершения прошлых событий. Многие люди со способностями стали раскрывать себя перед другими. Но когда в Техасе произошел террористический акт, вину за который повесили на Героев, на людей с особыми умениями объявлена охота по стране...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.