Герой-любовник из «Баффи» арестован за попытку убийства

05.10.2015 в 09:27

Известный преимущественно по сериалу «Баффи - истребительница вампиров» и роли в нем Ксандера Харриса, 44-летний актер Николас Брендон арестован по обвинению в покушении на убийство. При этом жертвой значится его собственная девушка, которую он жестоко избил.

Его девушка сказала журналистам, что они поссорились в одном из номеров нью-йоркской гостиницы. Она пыталась покинуть комнату, но Николас Брендон не давал ей уйти. Сначала он отобрал у нее ключи, потом лишил возможности связаться с помощью, отобрав и вышвырнув в окно мобильный телефон. Тогда он стал душить и избивать девушку, она чудом выжила, после чего заявила на актера и того забрали в полицейское отделение города.

Пока американский актер еще не дал своих комментариев к ситуации. Известно лишь, что даже за текущий год он уже заработал не один привод полицию из-за непристойного поведения в общественных местах, воровстве, порче чужого имущества и хулиганстве. Все из-за алкоголизма и токсикомании, от которой Брендон страдает вот уже несколько лет и не смог вылечиться даже после специального курса реабилитации летом этого года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.