Голливудские звезды , которые съели плаценту своих детей

17.12.2016 в 06:50

Многие молодые мамы уверены, что в плаценте — органе, обеспечивающем жизнедеятельность плода в утробе матери, — огромное количество питательных веществ и витаминов. Женщины по всему свету употребляют свою плаценту после родов в разных видах, и звезды не исключение.

1. Ким Кардашьян

После появления на свет своего второго ребенка, сына Сейнта, Ким удивила поклонников,признавшись, что ест собственную плаценту. По словам новоиспеченной мамы,«биологический материал» помогает пережить послеродовую депрессию.

2. Маим Бялик

Звезда сериалов «Теория большого взрыва» и «Блоссом» уверена, что для млекопитающих вполне естественно съедать свою плаценту. Правда, актриса не решилась употреблять в пищу плаценту именно так, как это делают некоторые животные — в сыром виде сразу после родов. После рождения каждого из своих сыновей она также отправила свой биоматериал на переработку в таблетки.

3. Алисия Сильверстоун

Актриса полностью разделяет точку зрения Ким Кардашьян на то, что таблетки с высушенной плацентой избавляют молодую маму от перепадов настроения. Пилюли со своей плацентой Алисия, у которой есть пятилетний сын, называла «таблетками счастья».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.