Google спасет всех в интернете от спойлеров новых «Звездных войн»

01.12.2015 в 12:00

Если компания Google берется за что-то, то делает это с максимальной отдачей и креативностью. Так компанию попросили присоединиться к захватившей полмира рекламной компании новых «Звездных войн», и Google выпустила плагин для своего браузера, одного из самых популярных согласно рейтингам среди пользователей. Благодаря ему он будет сам анализировать текст и фильтровать вероятные спойлеры к седьмой части.

Нужно активировать это дополнение, которое будет автоматически анализировать открываемые через Хром страницы. Если приложение опознает спойлер, то проинформирует об этом пользователя. А дальше пользователь браузера уже должен сам принять решение - читать страницу или отложить до того момента, как он сходит в кинотеатр. Самое приятное в этом новшестве, что дополнение будет полезно не только боящимся спойлеров фанатам, но и тем, кто уже устал от всей этой шумихи со «Звездными войнами» и просто хочет перестать натыкаться на них везде в сети.

Еще одна забавная фича от Google в преддверии выхода «Пробуждения силы», о которой вы могли не знать: если на английском домене Гугл ввести в поисковик всем известную фразу «Да прибудет с тобой сила», то результаты будут выданы в формате заглавных титров «звездных войн».

Новый фильм выходит 18 декабря и уже поставил рекорды по доходам по предпродажам билетов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.