Готовится экранизация Мелани Раабе «Ловушка»

22.06.2015 в 15:48

Мелани Раабе только недавно выпустила свой первый роман в печати, как студия TriStar Pictures уже купила права на его экранизацию. Роман на немецком «Ловушка» очень тепло был принят на книжном фестивале London Book Fair, а там часто появляются продюссеры из Голливуда.

Главная героиня книги - тоже писатель, автор популярных книг Линда Кондрас. В ее семье давно случилась трагедия, она сама обнаружила труп своей сестры и даже мельком видела лицо убийцы. Пережитая травма и стресс заставили Линду заключить саму себя в собственном доме, а преступник до сих пор не был пойман. Вот только однажды Линда видит мельком человека, которого видела в день смерти сестры! Этот человек - известный тележурналист Виктор Линцен. И тогда писательница решает создать хитроумный план-ловушку для убийцы. Она пишет роман, в котором рассказывает историю убийства сестры, и все с одной целью - дать личное интервью именно Виктору.

Хотя сюжет у фильма обещает быть очень насыщенным, все же остается под вопросом, удастся ли режиссеру удачно реализовать историю «книги в книге», в реализации которой есть свои трудности для восприятия зрителем.

Пока для фильма найдены только продюссеры, ими станут Джош Братман и Элизабет Кантильон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.