Готовится очередной сериал по комиксу - «Dreadstar»

20.02.2015 в 07:28

В скором времени зрителей ждет еще одна экранизация комикса от Эпик Комикс, на этот раз пришел черед «Dreadstar», по которому снимут телевизионный сериал. Причем помогать в процессе съемок будет сам создатель комикса Джим Старлин.

Впервые «Дредстар» появился в 1982 году, его герой - единственный человек, выживший после гибели всего Млечного Пути. Он сколачивает экипаж, в составе которого невероятно колоритные комикс-персонажи, например колдун-киборг Сизигий Дарклок. Все это происходит во вселенной, в которой ведется страшная война между Церковью Содействия и Монархией.

Старлин - известная личность в мире комиксов, он помогал создавать самого Капитана Марвела, Гамору, Дракса и Адама Ворлока. Помогать Стралину в съемках через более чем 35 лет после выхода комикса, будет Форд Гилмор, снявший «Катакомбы».

- Чтобы принять тот факт, что Дредстаром буду заниматься не только я, его будут создавать и другие люди, мне потребовалось некоторое время. Наконец я смог убедиться, что это те самые люди, которым нравится этот персонаж и которые прочувствовали дух комикса «Dreadstar», полного хаоса и драйва, - рассказывает Старлин.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.