Готовится ремейк комедии про пса-детектива «О, божественный пес!»

30.08.2015 в 09:35

Голливудские студии участвуют в общей гонке, в рамках которой снимаются ремейки всех удачных старых фильмов самых разных жанров. И вот еще один удачный фильм, который скоро обретет свой ремейк - это «О, божественный пес!», снятый в 1980 году.

Курировать ремейк будет Fox 2000 совместно с Temple Hill, которым пришлась по душе история про частного детектива Браунинга, погибшего во время одного из своих расследований. Поскольку стиль жизни он вел неоднозначный, небесная канцелярия так и не решила, посылать его в рай или в ад, его вернули на землю, но уже в тело небольшого и очень милого пса. Поскольку пес принадлежит юной журналистке Джеки, он может подталкивать ее к поиску информации.

В оригинальном фильме сыграли Джейн Сеймур, Чеви Чейз и Омар Шариф, так что для нового фильма потребуется собрать не менее звездную команду. Продюссером кино станет Брэндон Кэмп, а режиссером снявший детские кино «Элвин и бурундуки» и «Бунт ушастых» Тим Хилл.

Поскольку в прокате в 1980 году комедия конкурировала с самими «Звездными войнами», сборы у фильма оказались очень не велики, но совсем не заслужено, многие до сих пор любят и знают этот легкий и оригинальный фильм.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.