Грабитель сбежал из тюрьмы ради съемок в кино

02.08.2015 в 10:16

44-летний Джейсон Стэндж был арестован несколько лет назад за ограбление банка и был отправлен на отбывание наказания в тюрьму на 117 месяцев, поскольку он сам признал свою вину. За хорошее поведение Джейсона перевели из колонии строгого режима в обычную колонию поселение, откуда он скоропостижно сбежал.

Однако вместо того, чтобы скрыться за пределами штата или даже страны, он отправился работать в медийную сферу неподалеку - исполнил роль злодея в новом низкобюджетном хорроре «Марла Мэй». Он успел отснять немало дублей, ведь его никак не могли найти и поймать с прошлого года.

И когда съемки вошли в практически завершающую стадию, в газете «Олимпиан» был опубликован репортаж со съемочной площадки с фотографиями актеров, по которым преступника и опознали. Тогда полиция отправилась на место съемок и взяла Стэнджа «тепленьким», когда тот вышел купить себе сигарет.

- Все из команды просто обожали Джейсона, он отличный парень и великолепно прошел пробы, - дал после ареста интервью продюсер фильма ужасов Брэндон Робертс.

Большая удача, что к моменту ареста все сцены с грабителем уже отсняли, или быть может полиция дождалась, не торопясь, этого момента. Так что фильм выйдет с Стэнджем в главной роли, что несомненно привлечет повышенное внимание, по крайней мере в этом городке, к прокату хоррора.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.