Грядет экранизация Plants vs. Zombies

16.05.2015 в 11:07

Ставшая всемирно популярной игра «Растения против зомби» (Plants vs. Zombies) привлекла внимание шишек из студии Warner Bros. Для фильма уже нашлись продюсеры, ими станут работавшие над «Лего.Фильмом» Рой Ли и «Иллюзия обмана» Джулия Спиро.

Игра противостояние нежити и растений вышла в свет более пяти лет назад, в 2009 году ее разработала небольшая компания PopCap Games. В жанре «защита башни» игрок должен применять растения, которые будут своими различными свойствами защищать его домик от нашествия зомби, которые наступают различными волнами.

Даже не очень разбирающиеся в играх пользователи были без ума от игры, которая получила массу продолжений и принесло компании миллионы долларов. Кинокомпания решила сделать ставку на популярность игры и ее названия, ведь на такой фильм гарантированно найдется свой зритель!

Если все пройдет и правда так успешно, то фильм станет первым в линейке картин. Правда пока продюсеры не сообщили, остановились они на полностью анимационной версии или намерены сделать этот проект игровым кино (на что было бы любопытно посмотреть, ведь игра сама по себе напоминает мультик и хочется увидеть что-то более свежее).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.