Халка с Тором ждет Рагнарек

18.10.2015 в 13:09

Слухи о том, что в новом отдельном фильме про приключения скандинавского бога ему будет сопутствовать еще один супергерой, наконец подтвердились - его компаньоном станет Халк (Марк Руффало), правда Марвел нужно еще подписать контракт с актером.

В последний раз Халк покинул команду «Мстителей», улетев в неизвестном направлении, вероятно он в своих странствиях встретит Тора. Правда не ясно, в какой роли он будет выступать в новых приключениях - как полноценного компаньона или временного помощника. Поговаривают, что Халк вместе с Тором встретится с Валькириями, в том числе с Брунгильдой из комиксов Марвел.

Сценарий для третьего фильма про «Тора» уже написал Кристофер Йост, но режиссер Тайка Коэн (специализирующийся ранее на комедиях) еще не приступил к съемкам фильма, который обещали выпустить на экраны 2-го ноября.

У этой счастливой новости есть и печальная сторона, видимо Марвел решила не снимать про Халка новый сольный фильм и решила уделить экранное время на развитие этого персонажа в рамках «чужого» фильма. Поговаривают, что новый сценарий это сращение так и не снятого фильма про «Планету Халка», которая когда-то была в планах у студии.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.