Харли Квинн получит собственный фильм

18.05.2016 в 07:51

Премьера «Отряда самоубийц» еще не состоялась, а киностудия Warner Bros уже решилась на спин-офф с главной женской героиней фильма - Харли Квин. Ее образ и правда вышел очень ярким и полюбился зрителю еще по трейлерам, так что было решено «ковать железо, пока горячо». Марго очень удачно воплотила на экране придуманную подружку Джокера, ее сумасбродность и полное отсутствие тормозов вкупе с ангельской внешностью не могли не очаровывать.

В отдельном фильме Харли играть будет снова Марго Робби, одновременно она вызвалась быть продюсером фильма, а также сама взяла на себя работу по поиску сценариста (его имя тоже скрывается, чтобы близкие люди не начали расспрашивать ее подробностях). Но у фильма пока нет названия и конкретного сюжета.

Приятная новость для фанатов комиксов - в главных героинях спин-оффа будет не только Харли, но и другие соблазнительные женские героини комикс-вселенной. Насколько мы помним, Харли сотрудничала с Ядовитым Плющом и Женщиной-Кошкой. Продюссеры же намерены ввести в сюжет еще не столь популярных Хищных птиц и Бетгерл.

Кроме «Отряда самоубийц» мы скоро сможем увидеть Робби в новой версии «Тарзана».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.