Харрисон Форд всегда будет Индианой Джонсом, но не Ханом Соло

04.12.2015 в 09:27

Недавно создатели франшизы «Индиана Джонс» признались, что категорически не видят никакого другого актера в роли Индианы Джонса кроме Харрисона Форда. Зато студия Дисней объявила широчайший кастинг на роль Хана Соло в молодости, этот пост не будет для Форда бессменным.

Все потому что готовится новый спин-офф «Звездных войн» про молодого Хана Соло, и фанаты уже примеривают на эту роль молодых голливудских актеров - Энсела Элгорта, Аарона Тейлор-Джонсона и Дэйва Франке, которому уже 30, и Чендлер Риггз, 16-летний актер из «Ходячих мертвецов». Фанаты будут рады увидеть в роли Хана и британцев, например Тома Фелтона или Эда Вествика.

Главным по кастингу назначена Джинн МакКарти, ее работа - просмотреть более 2500 кандидатов на роль юного Хана (актер должен быть достаточно молод, так как создатели хотят показать историю становления этого авантюрного парня) и выбрать наиболее похожего на Форда и Соло не только по внешности, но и по силе харизмы и красоте улыбки. Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер будут принимать участие только в финальном кастинге, выбрать актера нужно не позднее середины 2017 года, так как премьера нового фильм уже назначена на май 18-го.

Известно одно, актер должен быть достаточно популярным среди кинозрителей и известным, так как в спин-офф уже приглашены сильные актеры и новый Соло просто не может потеряться на их фоне.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.