Хавьер Бардем станет новым Франкенштейном

13.07.2016 в 07:18

Если в новой версии «Мумии» Universal смогла снять Тома Круза, а в роли «Невидимки» увидеть Джонни Деппа, то на роль монстра Франкенштейна студия жаждет заполучить Хавьера Бардема и уже работает над подписанием контракта.

Действительно, он обладает довольно колоритной внешностью, а при помощи грима монстр, собранный из тел трупов, из него может выйти весьма устрашающий. Правда пока не ясно, кого Universal пригласят на роль самого ученого-создателя монстра Виктора Франкенштейна.

Если актер согласится, то сможет в небольшой роли появиться в новом образе уже в первом готовящемся фильме из линейки про чудищ - «Мумии». А потом классический роман Мэри Шелли получит собственное свежее воплощение.

При этом от роли Доктора Джекилла Бардем отказался, и сейчас кажется весьма естественным, что это место займет Рассел Кроу. Наибольший интерес у зрителя представляет экранизация «Невеста Франкенштейна», где в главной роли обещала сняться Анджелина Джоли.

До выхода «Франкенштейна» Бардем успеет сняться в новой драме Даррена Аронофски, а на большие экраны уже в следующего году выйдет кино с его участием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.