Hello Kitty станет героиней фильма

05.07.2015 в 11:50

Владелец прав на бренд Hello Kitty - японская корпорация Санрио заявила, что начала разрабатывать фильм про этот бренд! Миленькая маленькая кошечка белого цвета с кокетливым розовым бантиком на голове невероятно популярна среди детей, найдется немало и взрослых, испытывающих к ней симпатию, ведь с нами этот бренд более сорока лет!

Впервые Китти появилась в семидесятые и за сорок лет она принесла японской компании миллиарды продукцией с символикой этой кошечки: футболками, кепками, карандашами, ботинками, балетками, пеналами, рюкзаками, про Китти также выпускают мультсериал, популярный у нее на родине, она стала героиней нескольких игр.

Ждем полнометражного фильма про Hello Kitty в 2019 году, компания готова потратить на него до 240 миллионов долларов. Работу по съемкам компания доверит своему американскому филиалу (очень молодому, открытому буквально месяца назад в США) Sanrio Media & Pictures Entertainment. Китти станет первой в вероятной линейке фильмов про маскотов коммерческих брендов, у которых есть все шансы стать новым трендом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.