Хемсворт против Снежной Королевы в сиквеле «Белоснежки и охотника»

21.01.2015 в 07:13

Не заставляет себя ждать сиквел успешно показавшей себя в прокате в 2012 году картины «Белоснежка и охотник», на этот раз будет сконцентрирован на герое Охотника, которого играет мужественный Крис Хемсворт. По новому сюжету Хемсворту предстоит противостоять Снежной Королеве и отыскать Волшебное зеркало (отсылок к самым известным сказкам будет масса, чего мы все и ждем).

Снежная Королева намерена отомстить Охотнику за смерть своей сестры, Злой Королевы Мачехи, которая была просто потрясающей в исполнении Шарлиз Терон. Мы надеемся, что она появится на экране и в этот раз, но главной злодейкой все же останется Эмили Блант.

Напомним, что из проекта уже ушел один режиссер, Фрэнк Дарабонт отказался от работы по причине творческих разногласий. Причем Дарабонт переработал изначальный сценарий для проекта. Когда ему найдут замену, то неизвестно, придется ли переделывать сценарий еще раз.

Первый фильм принес чистого дохода (с вычетом затрат на производство) более 230 миллионов долларов, потому рано или поздно появление второго фильма серии даже не ставилось под сомнение.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.