Хейден Кристенсен станет новым Марко Поло

12.04.2015 в 12:31

Хейден Кристенсен («Телепорт», «Наркоз», «Ограбление по-американски», и самая известная его роль Энакин Скайукер) подписался на исполнение главной роли в приключенческом фильме от студии Paramount, который будет посвящен Марко Поло, известнейшему путешественнику и торговцу.

Роб Коэн будет постановщиком этого динамичного приключенческого боевика, он уже зарекомендовал себя в выпущенном в 2008 году фильме «Мумия. Гробница императора драконов».

Сам Марко Поло написал книгу «О разнообразии мира», которая открыла другим людям целый мир и массу неизвестных доселе сведений о странах, включая Китай, Иран и Армению. Вот только некоторые описанные в его книгах факты до сих пор не подтверждены историей и наукой, что вызывало на протяжении веков сомнения в правдивости работы.

Такая неоднозначность и позволило неоднократно рассказывать историю Марко Поло под новым углом, даже в 2014 году, совсем недавно, вышел сериал про него на Нетфликс.

Похоже Кристенсену судьбой предназначено играть в фильмах про Китай, ведь сейчас он снимается в «Изгнаннике», а потом в эту страну отправится и Марко Поло.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.