Хейли Стайнфелд снимется в экранизации «Разбей моё сердце тысячу раз»

29.04.2015 в 07:14

Уже успевшая запомниться широкому зрителю по ролям в таких масштабных кинопроектах, как «Игра Эндера» и «Железная хватка» актриса Хейли Стайнфелд была приглашена на исполнение главной роли в очередной подростковой фантастической саге для девочек. На этот раз на очередь в экранизацию поставили серию книг Дэниэла Уотерса «Разбей моё сердце тысячу раз».

По традиции подростковых саг действе разворачивается не в нашем мире, а в будущем, после странной катастрофы из-за которой грань между живым и потусторонним стерлась и призраки стали гораздо ближе к людям. Все шло довольно мирно, но вдруг один из призраков, которых в книге называют «остатками», угрожает главной героине - юной девушке - что та должна повиноваться его указаниям и исполнить указанную миссию.

Сценарист для проекта уже найден, переписать книгу для кино вызвался Джейсон Фукс, написавший сценарии для «Питера Пена» и «Ледникового периода 4». Режиссером стал Скотт Спир, не самый опытный режиссер, но уже имеющий на своем счету популярный среди молодежи «Шаг вперед 4», а также весьма интересную короткометражку «Царство».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.