Хип-хопера Тупака сыграет дебютант Деметриус Шипп

27.12.2015 в 07:40

Байопик об известном хип-хопере Тупаке Шакуре наконец нашел для себя исполнителя главной роли, а ведь отсутствие похожего актера сильно стопорило процесс производства фильма.

Итак, главную роль исполнит Деметриус Шипп-младший, которому впервые доверили роль в полнометражном кино, однако сразу пригласили на главную роль в биографическом фильме «Все внимание на меня». Название было позаимствовано у одного из самых успешных музыкальных альбомов Тупака.

Но коллегами Шиппа будут более опытные актеры. Так Джамал Вулард снова вернется к роли хип-хопера The Notorious B.I.G., он уже играл его в биографическом фильме, посвященном этому музыканту и у него вышло крайне убедительно, а лента снискала успех.

Режиссером картины назначен также афроамериканец, ранее занимавшийся съемками клипов, - Бенни Бум, при этом он сместил более опытных претендентов Джона Синглтона и Карла Франклина.

Съемки картины про легендарного музыканта западного побережья уже начались. Тем более критики прогнозируют большой успех фильму о Тупаке, до сих пор его фигура считается культовой в США, а новый фильм «Голос улиц» показал высокую заинтересованность зрителя в хип-хоп тематике (правда сыгравшего Тупака в этом фильме Марка Роуза в отдельный фильм про музыканта не пригласили).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.