«Хижина в лесу» удостоится сиквелла

06.10.2015 в 09:27

Студия MGM твердо убеждена, что сиквелл ужастика «Хижины в лесу» будет пользоваться большой популярностью.

- MGM желает, чтобы мы сняли продолжение, но ведь в изначальном сюжете не планировалось продолжения, - говорит Дрю Годдард, режиссер первой «Хижины». Однако если студия будет настаивать, команде придется подыскать варианты. - Но признаться растягивать первый фильм не хотелось бы, он отличался от постоянных хоррор-сериалов как раз своей уникальностью.

Зрителю очень понравились «правила» работы хижины, которые обыгрывают сотни популярных и даже оскароносных ужастиков. Ведь по сюжету фильма в лесной хижине лежит масса «активаторов» древних проклятий - книг, старых кукл, вуду вещей, тотемов. И для того, чтобы ритуал защиты мира прошел правильно, группа студентов в определенном составе должна отправиться туда отдохнуть и активировать один из таких триггеров проклятий и быть убита монстром.

Популярностью, вышедшая в 2012 году, картина обязана также весьма привлекательному актерскому составу - Крису Хемсворту, Ричарду Дженкинсу, Эми Эккер, Сигурни Уивер, Джесси Уильямсу, Анее Хатчинсон, Джоделль Ферланд.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.