Хоакин Феникс покорит Дикий Запад

22.11.2015 в 11:32

А снимать Феникса в новом вестерне будет Кейси Аффлек, который занял режиссерское место новой картины с рабочим названием «Далекая яркая звезда». Это будет уже вторая совместная творческая работа тандема, вместе они сняли драму на основе биографии самого Феникса «Я все еще здесь», которая понравилась критикам, однако не была понята широким зрителем.

Но тематика Дикого запада определенно близка куда большему количеству зрителей, потому можно надеяться на коммерческий успех. Вестерн будет снят по роману Роберта Олмстеда. Хоакин Феникс сам выбрал роман, так как он известен своей придирчивостью к ролям, потому в блокбастерах он сниматься не спешит, а предпочитает сниматься у Вуди Аллена («Иррациональный человек»). Но к большой радости любителей массового кино Хоакин согласился сотрудничать над новым проектом Найта Шьямалана.

Феникс будет играть опытного немолодого кавалериста, которому волею судьбы выпадает стать руководителем группы, занимающейся выслеживанием повстанца Панчо Вилью. Когда его отряд оказывается полностью разгромленным, героя Феникса бросают умирать в одиночку в пустыне, но воля героя к жизни оказывается сильнее жестокой судьбы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.