Холли Берри хочет блеснуть в «Kingsman 2»

13.03.2016 в 10:59

20th Century Fox начала переговоры по контракту с Холли Берри о ее участии во второй части успешной шпионской франшизы «Kingsman». Ей предлагают роль главы ЦРУ, которая и будет главной злодейкой второй части. Режиссер Мэтью Вон считает, что красота и женская грация убийственны и опасны, так самой сильной в первой части была помощница главного злодея - быстрая Газель. Стоит отметить, что Холли Берри весьма органично смотрится в шпионском кино, так она даже была девушкой Бонда в «Умри, но не сейчас».

При этом у Берри будет серьезный конкурент по уровню харизмы, на роль второй злодейки пригласили Джулианну Мур, которая легко может затмить Холли, которой в последние годы не давали крупных киноролей. Не смотря на наличие в своем багаже Оскара, Берри после «Облачного атласа» не отметилась ни в одной приметной роли и не может выбраться из «порочного круга» мелких фильмов.

Доподлинно известно, что к своей прежней роли Эккси вернется Тэрон Эджертон, а вот мечта многих, чтобы к проект под каким-нибудь видом вернулся Колин Ферт, пока остается под очень большим вопросом.

В прокат вторую часть собираются выпустить следующим летом (первая картина напротив стартовала зимой).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.