Холли Берри подала на бывшего в суд за расизм

26.11.2014 в 12:38

Холли Берри подала на бывшего в суд за расизм

Обворожительная Холли Берри была вынуждена, как заявляет сама актриса, подать в суд на своего бывшего возлюбленного и гражданского мужа - Габриэля Обри. Причиной этого стал «расистский» поступок Габриэля, самовольно перекрасившего волосы их совместной дочери, якобы чтобы сделать ее не такой похожей на мать.

Хотя 48-летняя чернокожая звезда Голливуда и 39-летний манекенщик вот уже четыре года как расстались, спокойными их отношения назвать нельзя. Ведь у них подрастает дочь Нала и на почве ее воспитания постоянно возникают трения и конфликты. Берри с Обри жили в гражданском браке на протяжении пяти лет, однако через пару лет после рождения общего ребенка их отношениях ухудшились и пара разошлась. При этом после многочисленных судебных тяжб, центром которых являлась их дочь, актриса осталась должна выплачивать Обри каждый месяц по 16 тысяч долларов до того момента, как не исчерпает всю сумму, которую ее бывший потратил на суды с ней. А это ни много ни мало - 115 тысяч долларов.

Сегодня Холли Берри счастливо замужем за Оливье Мартинесом, актером из Франции. Однако и ее муж не вышел «сухим из воды» из бывших отношений его жены, нашлись свидетели драки между Мартинесом и Обри, после чего бывший возлюбленный звезды подал в суд на нынешнего.

Недавно отец Налы заявил прессе, что его бывшая супруга должна повысить сумму алиментов. Холли не стушевалась и тут же подала на Обри в суд за расизм. Она утверждает, что бывший гражданский муж назвал ее оскорбительным расистским словом, а потом обесцветил волосы их дочери, чтобы она стала больше похожа на белую. Что удивительно, ведь Обри не был замечен ни в чем подобном на протяжении всех отношений с Холли, которая хороша, как мы теперь знаем благодаря фильму «Облачный атлас», с любым оттенком кожи.

- Такие действия наносят ребенку психологический вред. Ведь теперь дочка думает, что со своей обычной внешностью она не красива, - делится актриса.

Суд Лос-Анджелеса вынес следующий приговор: Первое, ни один из родителей не будет красить волосы ребенка. Второе, суд также признал вину Обри в оскорбительных и травмирующих высказываниях, так как оскорбляя мать, он таким образом наносит ущерб и своему собственному ребенку, похожему на мать по расовым признакам, и рожденному от их общего союза.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.