Хоррор-игра «Пять ночей у Фредди» будет экранизирована

09.04.2015 в 07:51

Популярная инди-игра в жанре ужаса «Пять ночей у Фредди» будет экранизирована студией Warner Bros. Уже были заявлены команды, под чью ответственность будет отдано кино - это студии Vertigo Entertainment и KatzSmith Productions. Правда сценарист, который превратит сценарий игры в сценарий для фильма пока не найден.

А ведь хоррор вышел в продажу только в августе 2014 года, ее создал и начал продавать в Стиме Скотт Коутон, и за это время он даже успел написать вторую часть игры, а в 2015-м уже третью!

В игре «Пять ночей у Фредди» вы выступаете в роли охранника, который работает по ночам в пиццерии. И оказывается, что забавные игрушки, которые веселят детей днем, по ночам ведут себя очень странно и становятся смертельно опасными. Дело охранника - продержаться всего 10 минут (для охранника - всю ночь), следя за передвижениями опасных игрушек по камерам. У вас нет ни оружия, ничего больше, единственный ваш способ спастись - закрывать вовремя двери, однако на это требуется электроэнергия, которая может закончиться.

Миллионы игроков очень полюбили простую, но пробирающую до глубины души хоррор-игру, так что и фильм по ней тоже может получиться очень пугающим.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.