Хью Дэнси: из следователей в главы культа

06.08.2015 в 09:26

Звезда и главный антагонист обаятельного доктора Лектера в «Ганнибале» Хью Дэнси нашел себе новый проект после закрытия «Ганнибала» - драматический сериал «Путь». Сериал будет сниматься для потокового сервиса Hulu.

Дэнси будет играть обаятельного и покорившего массу людей Кэла Робертса, лидера культа Путь. Однако даже у него есть сложности, ему приходится бороться с собственными демонами и излишней амбициозностью. А сюжет будет развиваться вокруг втянутой в этот культ супружеской пары и взаимоотношений между ними и лидером, потому что разница между тем, как они хотят жить и тем, как живут, бывает слишком разительной. Сценарий для драмы уже написан авторами «Родителей» и «Моего мальчика» Джессикой Голдберг, Мишель Ли и Джейсоном Катимсом.

Для Дэнси это очень удачная роль, ведь показ финального сезона «Ганнибала» скоро завершится, а «дом» для четвертого сезона режиссер найти так и не смог, все каналы отказываются от провокативного проекта. Так что всем актерам, как это не прискорбно, придется разлучаться и искать себе новые амплуа. Однако есть небольшая надежда, что будут изысканы мощности для завершения истории в формате полнометражного фильма.

Ждем выхода первых серий драмы в первых месяцах 2016 года, ведь съемки начнутся сразу по окончанию лета, в этом сентябре.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.