«Идеальному голосу 3» быть!

13.06.2015 в 09:55

Хотя вторая часть «Идеального голоса» была не столь блистательна, как первая часть (но с весьма приятными кассовыми сборами) ввиду смены режиссера. Все же третьей части франшизы быть, решила кинокомпания Universal. Сценариста студия жаждет оставить того же самого, что и у первых двух частей - Кей Кеннон, хотя пока не ясно, про что может быть третья часть, ведь актрисам. играющим в фильме студенток, по факту давно за тридцать лет.

А в качестве режиссера она видит снявшую вторую часть Элизабет Бэнкс, хотя для этой актрисы и режиссера «Голос» был по факту дебютной работой над полнометражным фильмом, до этого она специализировалась на короткометражках.

Вторая часть оказалась в два раза успешнее первой - она заработала 250 миллионов против 115 миллионов первой, «Идеальный голос 2» обогнал даже долгожданного «Безумного Макса», собравшего больше восхищенных оценок, чем неоднозначно принятый «Голос».

Правда и денег за участие в фильме звезды хотят гораздо больше, героиня обеих частей Анна Кендрик получила 2 миллиона долларов, что почти в два раза больше ее оплаты за первую частью. И за третий фильм она снова хочет очень существенного повышения.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.