Иен Сомерхолдер и Никки Рид поженились

30.04.2015 в 10:06

Тысячи фанаток мечтали, что это событие так и не состоится. Но увы и ура - Иен Сомерхолдер и Никки Рид все же сочетались браком! Что примечательно, этот брак может считаться по истине вампирским, ведь Иен - самая яркая звезда популярного молодежного сериала «Дневники вампира», а Никки Рид играла в экранизации саги «Сумерек».

Свадьба состоялась 26-го апреля, правда проводилась она скромно, в обстановке секретности, чтобы избежать внимание прессы и поклонниц. Для бракосочетания была выбрана живописная площадка в пригорьях Санта-Моники откуда заснять торжество можно было только с вертолета (пока в сети есть фотографии свадьбы и платья новобрачной только с высоты птичьего полета). И в этой поистине романтической обстановке 36-летний Иен стал мужем 27-летней Никки, а потом на руках отнес ее к столу. Но на торжество были приглашены только самые близкие люди.

Никки предпочла выбрать классическое белое платье в пол с длинным шлейфом с кружевом, а Иен надел костюм-тройку, молодоженам не хотелось экспериментировать, ведь для Сомерхолдера это первый брак (хотя для Никки уже второй, к тому же длительное время она числилась невестой российского актера Павла Прилучного). Предложение красавец-актер сделал еще в январе, но дату свадьбы пара старалась не распространять. Даже еще до помолвки они съехались жить в один дом и купили себе лошадь, которую назвали Игл.

Некоторые были все же удивлены тем, что свадьба состоялась. Ведь лучше пары, чем Иен и его коллега по сериалу «Дневники вампира» Нина Добрев было трудно вообразить. Поклонники были просто потрясены заявлением о том, что парочка расстается. К тому же надежды фанатов подпитывали постоянные новости и фотографии из журналов, рассказывающие о том, что парочка снова попыталась сойтись. Второй примечательный факт - Рид и Соммерхолдер старались скрывать свои отношения не только от прессы, но и от близким. А главная причина того в том, что Рид близкая подруга его бывшей девушки Нины Добрев. Так и начались отношения молодоженов, их, как часто бывает в жизни, свела сама же действующая тогда девушка молодого человека.

Никки Рид мы можем помнить не только по «Сумеркам», но и по «Уловке 44», «В твоих глазах», «Королях Догтауна», а Иен славится не только ролью в вампирском сериале, но и в «Жизнь как дом», «Случайный свидетель», «Пробуждение», «Пульс» и даже «Остаться в живых» (в роли Буна).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.