Игра для смартфонов Fruit Ninja станет фильмом

22.05.2016 в 09:32

После экранизации «Злых птичек», а также обещанной трилогии «Тетрис» Голливуд кажется убедился, что даже простенькие казуальные игры могут стать основной для блокбастера (чего уж говорить о «Кредо убийцы» и «Ларе Крофт», и конечно выходящим на следующей неделе «Варкрафте»). И вот Трипп Винсон заявил, что нашел разработчика и собирается экранизировать игру для смартфонов Fruit Ninja.

Очень простая игра для тачскрина заключается в том, что на экране летят фрукты, а пользователь телефона должен разрезать их как можно быстрее. Поскольку в отличие от «Птичек» тут нет даже приблизительного сюжета, что придумают сценаристы - остается только гадать. Скорее всего, полнометражный фильм будет семейной комедией, в каком еще жанре требуется постоянно рассекать фрукты катаной или ножом. Fruit Ninja была разработана в 2010 году и до сих пор пользуется популярностью, всего в нее сыграло больше 300 миллионов людей, что дает будущему фильму большую базу потенциальных зрителей.

Сценарий для фильма про Фруктового ниндзю напишут Дж.П. Лавин и Чед Дамиани, второй автор из списка считается одним из самых талантливых из нереализованных в «Голливуде».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.