«Игра престолов» получит индийский ремейк

29.03.2015 в 12:27

Sony объявила весьма любопытные новости - кинокомпания намерена переснять «Игру престолов» в индийской версии, основу сюжета сериал также будет черпать из серии романов Мартина, правда называться будет «Рани Махал».

Правда скорее всего сюжет избавится от фэнтези и магии, и будет основываться только на реализме, даже место и время действия будут совершенно реальными - это восстание против Британии в 1857 году. Все персонажи будут говорить на хинди и съемки будут проводится в стране.

Примечательно, что с главными ролями тоже уже определились, Дайнерис Бурерожденную сыграет Сакши Танвар, Серсею Анните Хассанандани, а Джона «ты ничего не знаешь» Сноу - Парт Самтаан. Будут ли актеры петь и танцевать, пока не раскрывается, но что фильм будет красочный - это очевидно.

Болливуд часто «перекраивает» под свою публику популярные голливудские фильмы, придавая им своим национальные ценности. Однако желание взять за основу такой оригинальный исходный материал обещает весьма интересный конечный продукт, хотя пока дата сериала не назначена, зато пятый сезон сериала от HBO стартует уже 12 апреля.

Никита
29.03.2015
Думаю это бессмысленная затея. Зачем брать шедевр, и делать что-то на подобии. Это лишь слепая погоня за деньгами. Всегда когда какая-то страна пытается снять подобие сериала или фильма другой страны, выходит нелепое творение. Примером может послужить "Побег из тюрьмы". Россия сняла подобие, которое в итоге оказалось провальной. Так что, я считаю, эта попытка создания чего-то на свой лад тоже обернется провалом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.