Игра «Uncharted» получит экранизацию

04.12.2014 в 07:38

Не только экранизацию, но и звездного сценариста! Ведь сценарий для фильма напишет Марк Боал, получивший за свою работу «Оскар» («Цель номер один», «Повелитель бури»). Экранизировать намереваются пока одну часть - «Удачу Дрейка». Работу над сценарием уже передавали другим авторам, пробовал себя и Нил Бергер, и Мэриэнн Уибберли с Кормак Уибберли.

Приключенческий шутер про приключения искателя сокровищ от студии Naughty Dog выходит с 2007 года. Его главный герой - Натан Дрейк, сразу покорил своей харизматичностью и авантюрным складом характера. На данный момент вышло уже три игры про Дрейка, которые пользуются огромной популярностью, а на 2015 год намечен выход четвертой части «Конец вора».

Самая главная интрига пока не раскрыта - какой же актер исполнит роль Дрейка в экранизации «Uncharted». Сначала на роль согласился Малк Уолберг, в список актеров должны были попасть Роберт де Ниро и Джо Пеши. Однако он давал свое согласие в 2010 году, с тех пор планы актера изменились, а съемки еще не запущены. По причине ли отказа главного актера?

Но обещано, что на экраны фильм попадет летом 2016 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.