Итана Хоука пригласили в фантастику «Валериан» Люка Бессона

08.12.2015 в 09:11

Все поклонники таланта Люка Бессона знают, что сейчас мастер работает над фантастическим проектом-экранизацией «Валериан и город тысячи планет». И вот он сам недавно поделился новой информацией - к коллективу актеров присоединился Итан Хоук.

Правда центральных ролей ему уже не досталось, главные роли будут играть Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, а звезде «Отрочества» обещают второстепенную, но яркую роль. Все желающие могут сами выбрать для Итана наиболее подходящую кинороль, тем более комикс «Валериан» издавался во Франции с 1967-го года и является частью современной культуры страны. Завершился комикс только недавно, в 2010 году.

Главным героем комикса является молодой парень, который стоит на защите Земли будущего, на которую сыпется масса угроз. Цитировали «Валериана» в таких «столпах» научной фантастики, как «Пятый элемент » и «Звездные войны». А из-за выхода «Аватара» Бессону даже пришлось на несколько лет отложить съемки своего «Валериана», так как имеющийся сюжет слишком совпадал с уже выпущенным фильмом. Но уже на последнем Комик-коне он представил зрителям концепт-арты нового проекта.

Напомним, что ради «Валериана» свою кинокарьеру возобновила певица Рианна.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.