Итоги 2016 года: Самые громкие и неожиданные звездные расставания

17.12.2016 в 06:51

2016 год запомнился нам не только красивыми любовными историями, но и громкими расставаниями — порой очень и очень неожиданными. Мы вспоминаем, кто в уходящем году остался с разбитым сердцем:

1. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Слухи о проблемах в отношениях этой пары ходили уже давно, но 41-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт упорно отрицали то, что у них есть проблемы, и уверяли, что их брак крепок, а любовь сильна. Однако всему рано или поздно приходит конец — в случае с "Бранджелиной" это произошло 19 сентября этого года, когда Джоли подала на развод с Питтом после двух лет брака и почти 12 лет отношений.

Разойтись по-тихому Анджелине и Брэду не удалось: сначала Джоли обвинила супруга в жестоком обращении с детьми (которых у пары шестеро), а потом потребовала единоличной опеки над ними. Чем все закончится — покажет время и 2017 год.

2. Джонни Депп и Эмбер Херд

"Большая и чистая любовь" Джонни Деппа и Эмбер Херд протянула недолго. Спустя год и пару месяцев после свадьбы 30-летняя Эмбер подала на развод с 53-летним Джонни, причем сделала это в весьма трудный для супруга период жизни — за несколько дней до этого у актера умерла мама. Расставание пары получилось громким и скандальным: Херд заявила, что на протяжении всего времени, что она состояла в отношениях с Деппом (а это около четырех лет), она подвергалась домашнему насилию со стороны вспыльчивого избранника, у которого, по словам актрисы, наблюдаются серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. В качестве доказательства своей правоты Эмбер предоставила суду видео с разъяренным Деппом, которые актриса сняла тайком на мобильный телефон.

3. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Как снег на голову свалилась на нас в августе этого года новость о расставании 47-летней Дженнифер Лопес и 29-летнего Каспера Смарта, которые состояли в отношениях около пяти лет. По уверениям представителей певицы, расставание прошло мирно и Дженнифер с Каспером смогли остаться с друзьями.

Что же послужило причиной разрыва? По слухам, Каспер совсем не ценил свою возлюбленную, о которой мечтают миллионы мужчин, и периодически "ходил налево", за что и поплатился.

4. Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

В конце сентября печальные новости ожидали поклонников 48-летней Наоми Уоттс и 49-летнего Лива Шрайбера — пара объявила о своем расставании после 11 лет совместной жизни. За время отношений у Наоми и Лива родилось двое сыновей — Александр и Сэмюэль.

5. Джеймс МакЭвой и Энн-Мэри Дафф

В 2016 году распалась и еще одна звездная пара: в мае 37-летний Джеймс МакЭвой и 46-летняя Энн-Мэри Дафф объявили о своем расставании после 10 лет брака. Супруги (теперь уже бывшие), воспитывающие общего сына Брендона, обошлись без интриг и скандалов.

6. Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Роман 27-летней Тейлор Свифт и 35-летнего Тома Хиддлстона хоть и был скоротечным (пара продержалась всего три месяца), тем не менее может считаться одним из самых громких в этом году. Певица и актер начали встречаться в июне, очень быстро познакомились с друзьями и родителями друг друга и выглядели просто до неприличия счастливыми. Однако уже в начале сентября этой любви пришел конец.

Отметим, что расставание Тейлор и Тома мало для кого стало неожиданностью: многие подозревали, что роман этой парочки — лишь очередной пиар-ход для привлечения внимания. Позже, кстати, Хиддлстон и сам подтвердил это.

7. Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Десятилетние отношения Дианы Крюгер и Джошуа Джексона также подошли к концу. Пара объявила о своем расставании в июле, так и не дойдя до алтаря. По слухам, причиной для окончания романа стало увлечение актрисы ее коллегой по фильму "Небо" Норманом Ридусом. По другой же информации отношения 40-летней Дианы и 38-летнего Джошуа просто не выдержали испытания бытом — незадолго до расставания пара наконец решилась жить вместе и съехалась.

8. Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер

В октябре подошел к концу девятилетний брак Тоби Магуайера и Дженнифер Мейер. 41-летний Тоби и 39-летняя Дженнифер сохранили теплые отношения и продолжают вместе воспитывать двоих детей — дочь Руби и сына Отиса.

9. Дакота Джонсон и Мэттью Хитт

27-летняя Дакота Джонсон в 2016 году тоже осталась одна: звезда фильма "50 оттенков серого" рассталась со своим бойфрендом Мэттью Хиттом после двух лет отношений. Причина банальна — напряженные графики актрисы и музыканта, из-за которых у теперь уже бывших влюбленных просто не оставалось времени друг на друга.

После расставания с Мэттью Дакота решила уделить время себе и не торопиться с новым романом, так что сейчас сердце актрисы свободно.

10. Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд

В 2016 году разочарование ждало и поклонников пары Кирстен Данст-Гаррет Хедлунд. Влюбленные, которые были вместе около четырех лет и по слухам даже собирались пожениться, расстались в апреле по неизвестным причинам (одна из догадок прессы на этот счет — нежелание Гаррета связывать себя узами брака).

Впрочем, горевала Кирстен недолго: уже в мае актрисе приписали роман с ее коллегой по сериалу "Фарго" Джесси Племонсом. Информацию об этих отношениях 34-летняя Данст, правда, пока так и не подтвердила, но снимки папарацци и так говорят сами за себя.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.