Иван Краско женится на девушке на 60 лет его младше

02.09.2015 в 09:52

Новой избранницей 84-летнего известного в России актера стала еще не закончившая обучение девушка - 24-летняя Наталья Шевель. Она была его ученицей еще в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где в последнее время преподавал Иван, там пара и познакомилась.

Девушка считает, что возраст браку не помеха. Торжественная роспись назначена уже на сентябрь. Пока пара живет по старинным традициям - невеста блюдет честь до первой брачной ночи, секс для Натальи по ее словам возможен только в браке. Зато сменить свою фамилию еще до свадьбы Наталье никакие традиции не помешали, во всех социальных сетях она уже давно поменяла все данные, став Наталье со звучной фамилией Краско.

Актеру уже 84 года и он прекрасно осознает, что в запасе у него совсем не так много времени, как у будущей жены. Но он пообещал ей как минимум семь лет замужества. За это время он мечтает о появлении дочки. Он прекрасно осознает, что скоро может оставить свою жену молодой вдовой.

Это будет уже четвертый брак актера, прошлая его жена была младше на целых 47 лет, но в этот раз разрыв возрасте в паре побил все рекорды.

- Когда-нибудь мы встретимся в другом мире, и там будем оба молоды, - дает свой комментарий предстоящей свадьбе юная актриса Наталья.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.