Из сериала в комикс - «Черный список»

17.04.2015 в 08:03

В последние годы кинокомпании только и делали, что воплощали на экране старые и новые комиксы. А с «Черным списком» произошло совсем иное событие - он превратится из тв-сериала в комикс-серию.

Выпускать «Черный список» будет издательство Titan Comics, а разрабатывать рисованную историю писательница Николь Филлипс, рисовать его будет Бени Лобел. Ему не впервой делать переложение в комикс, он уже работал над аналогичными проектами по «Дневникам вампира», «Граням», Константину» и по «Настоящей крови».

Не стоит бояться повторов, в комиксе будут представлены новые истории. Зато главные герои останутся неизменными - Рэд Реддингтон, Элизабет и Дональд Ресслер все также будут центральными персонажами рисованной истории.

Для сериала это настоящее расширение рамок, ведь рисованный формат позволяет большую свободу фантазии, чем то позволяет воплощение на тв, показать все в более глобальном масштабе.

Первая книжка выйдет в продажу уже в июле 2015 года, но его можно будет приобрести не только в печатном, но и в цифровом формате.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.