Из-за чего комплексуют звезды: 15 звезд, недовольных внешностью

04.11.2016 в 05:00

15 знаменитых женщин рассказали о том, что их категорически не устраивает в собственной внешности.

1. Джулия Робертс

Джулия Робертс как-то призналась, что не любит свое тело. Говорит, что в зеркале видит истощенную женщину с синяками под глазами.

2. Камерон Диаз

Актриса Камерон Диаз комплексует из-за маленького бюста. Звезда говорит, что постоянно касается груди под одеждой, надеясь, что она хоть немного выросла.

3. Пэрис Хилтон

Гламурная блондинка ненавидит свои ноги. Причина — у нее 42 размер обуви. Чтобы скрыть такие «ласты», ей приходится почти всегда ходить на высоких каблуках.

4. Скарлетт Йоханссон

Звезда серьезно комплексует из-за своего низкого роста. Наибольший стресс она испытывает, когда папарацци подлавливают ее в кроссовках или балетках. Также заявила, что долгое время страдала от «слишком коротких ног» и «полного лица», и только со временем научилась грамотно скрывать «огрехи» природы с помощью удачного макияжа и одежды.

5. Дженнифер Лоуренс

Глядя на свое отражение в зеркале, Дженнифер не чувствует удовлетворения, и все из-за... чересчур независимого поведения своей груди. «Я должна была надеть платье на премию BAFTA, но так получилось, что моя грудь за ночь выросла на два размера».Другая претензия обладательницы роскошного бюста — природная асимметрия.

6. Николь Кидман

«Я регулярно думаю о том, что у меня мальчиковое тело. Я бы предпочла иметь более крутые изгибы, они делают фигуру более желанной», — сокрушается звезда.

7. Наталья Орейро

Помните, как в знаменитом сериале ее героиня Мили постоянно повязывала вокруг бедер рубашку? Оказывается, это вовсе не дань пацанскому стилю, а банальная попытка скрыть свое стеснение в отношении полных бедер. Впрочем, давний комплекс не помешал ей блеснуть на экране и в красной лакированной юбке, по которой ее знают все поклонники сериала.

8. Анджелина Джоли

Как бы это ни казалось странным, Анджелина Джоли больше всего не любит в себе именно губы. И пока женщины всего мира бегут к пластическим хирургам с фотографией актрисы и мечтают о таких губах, как у нее, сама Энджи считает их слишком пухлыми.

9. Кира Найтли

Кира Найтли по поводу маленького бюста не комплексует, но категорически запрещает фотографам снимать себя со спины. Актриса признается, что нижней частью своего тела она не очень довольна.

10. Виктория Бекхэм

Викторию Бекхэм редко можно встретить в обуви не на каблуках, звезду не устраивают ее пропорции. Из-за постоянной нагрузки дизайнера мучают натоптыши и мозоли на ногах. Но Викки со своим недостатком борется и отказываться от обуви, без которой не чувствует себя достаточно длинноногой, не собирается.

11. Кристен Стюарт

Комплексует актриса из-за больших ушей. Видимо, поэтому она всегда ходит с распущенными волосами либо прячет уши под объемной прической.

12. Ева Лонгория

иниатюрную Еву Лонгорию считают одной из самых красивых женщин в Голливуде, но комплексует Ева не из-за роста, который составляет всего 1 м 57 см. Актрисе не нравятся ее руки и огромные, по ее мнению, суставы.

13. Джессика Альба

33-летняя Джессика Альба после рождения двоих детей очень критично относится к своей фигуре. "Грудь у меня обвисла, на попе – целлюлит, и бедра слишком велики", – говорит актриса.

14. Кэти Перри

Девушка с выдающимися формами Кэти Перри признается, что в юности комплексовала из-за своего тела и мечтала иметь фигуру, как у Кейт Мосс.

15. Кристина Агилера

Кристине Агилере не дает спокойствия собственная миниатюрность (около 1.56 см).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.