Как сейчас выглядят секс-символы популярных сериалов и культовых фильмов 90-ых

22.11.2016 в 12:11

Когда о компьютерах можно было услышать только по телевизору, а всевозможные новаторские гаджеты и смартфоны ещё не были изобретены, мы развлекались тем, что смотрели телевизор. Дети и подростки выросшие в 90-х, приходя после уроков домой, бросали портфели и включали любимый сериал, за просмотром которого забывалось всё на свете. Конечно, мальчишки и подростки смотрели «Зену» и «Секретные материалы» вовсе не из-за хорошей актёрской игры, а из-за привлекательных актрис, которыми ни грезили ещё долгие годы. Предлагаем вам узнать, как же сегодня выглядят секс-символы 90-ых.

1. Наталия Орейро, «Дикий ангел»

Постсоветские страны вместе со всей Латинской Америкой трепетно переживали за судьбу юной Милагрос, героини Орейро. Актриса настолько полюбилась в России, что до сих пор приезжает сюда с гастролями не менее двух раз в год. Наталии 39 лет, но кто в это поверит?

2. Памела Андерсон, «Спасатели Малибу»

Вряд ли вы сейчас вспомните сюжет сериала «Спасатели Малибу», ведь наверняка смотрели его ради фирменной пробежки Памелы Андерсон по пляжу. Исполнительница роли Си Джей Паркер получала до 60 тысяч долларов за серию и снималась в телесериале 12 лет. Памела говорит, что до сих пор хранит знаменитый красный купальник и периодически его примеряет. Кто знает, может, скоро мы увидим продолжение?

3. Джованна Антонелли, «Клон»

Джованна Антонелли играла во многих сериалах бразильской студии Globo, и одна из наиболее ярких ее ролей — роль красавицы Жади из саги «Клон». Сейчас актриса продолжает активно сниматься, так как она очень востребована среди аудитории, запомнившей ее еще по сериалам 90-х.

4. Элен Ролле, «Элен и ребята»

После роли парижской студентки в сериале «Элен и ребята» на актрису Элен Ролле обрушилась бешеная популярность. Сериал часто сравнивали с американским телесериалом «Друзья». Сейчас Ролле 49 лет. Популярная роль позволила Элен в дальнейшем построить музыкальную карьеру: она записала девять альбомов.

5. Пета Уилсон, «Ее звали Никита»

В 1997 году на телеэкраны вышел ремейк фильма Люка Бессона «Ее звали Никита», и актриса Пета Уилсон проснулась знаменитой. Всего было выпущено пять сезонов сериала, после чего австралийская красотка уехала сниматься в Голливуд. Но дальнейшая актерская карьера не принесла ей желаемого успеха, и она переключилась на производство нижнего белья под собственной маркой Wylie Wilson.

6. Сара Мишель Геллар, «Баффи — истребительница вампиров»

Главная роль в сериале «Баффи — истребительница вампиров» стала пиком актерской карьеры Сары Мишель Геллар. Благодаря популярности сериала актрису приглашали сниматься в молодежных фильмах. Последняя наиболее заметная роль Сары — в сериале «Сумасшедшие» 2013-2014 годов.

7. Люси Лоулесс, «Зена — королева воинов»

Новозеландская актриса, модель и продюсер Люси Лоулесс обрела мировую известность благодаря роли в телесериале «Зена — королева воинов». Сейчас она продолжает довольно активно сниматься в Голливуде, как в фильмах, так и в сериалах: одна из ее последних ролей — роль Руби Ноуби в сериале «Эш против зловещих мертвецов».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.